Сейчас хочу сходить на свидание в сизо к подруге, мы там подружились

Здравствуйте. Я два месяца сидела в сизо, далее меня повезли в алатырь в колонию. Срок был 5 м. Общий. Я уже освободилась. Сейчас хочу сходить на свидание в сизо к подруге, мы там подружились. Скажите это возможно ? Судью фамилию я знаю

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Я два месяца сидела в сизо, далее меня повезли в алатырь в колонию. Срок был 5 м. Общий. Я уже освободилась. Сейчас хочу сходить на свидание в сизо к подруге, мы там подружились. Скажите это возможно? Судью фамилию я знаю

Здравствуйте Анастасия! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ. Вы можете посетить подругу, если судья даст вам разрешение на свидание. В начале вам нужно обратиться в суд и обосновать необходимость. Всего вам хорошего.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Маловероятно, что вам подпишут заявление. Можно попробовать, что-бы близкий родственник подруги взял разрешение. Ему дадут, а вас вписал сопровождающей. Так можно попасть на свидание.