Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне нужно делать если муж погиб на войне, ребенок не был записан на отца

Здравствуйте,скажите пожалуйста что мне нужно делать если муж погиб на войне ,ребенок не был записан на отца

, Лаврентьева мария, г. Иркутск
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке установить факт признания отцовства/ установление отцовства.

Если нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.