И вопрос что будет если так и не оплатить?

Здравствуйте, не оплатили товар в стоимости примерно 9000 рублей в пятёрочке случайно так как пробитый товар на электронной кассе исчезло , а я подумал что брат оплатил и уехали но потом выяснилось что никто не оплатил товар .

И вопрос что будет если так и не оплатить?

, Дастан, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Думается мошенничество.Ведь вы же задаете вопрос, зная, что не оплатили товар))

Посмотрят камеры, установят время)) если ведется запись и привет))