Никаких долгов у меня нет, никаких кредитов не брала

Добрый вечер, у меня "зарплатная" карта, на неё зачисляется стипендия, не пользовалась несколько месяцев, тк стипендии и не было. Не было никаких смс или уведомлений, захожу в приложение, а там минус 300 тысяч. Никаких долгов у меня нет, никаких кредитов не брала. В операциях показывается снятие наличных на эту сумму, как вообще это возможно, и что делать?

, Анна, г. Москва
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Обратитесь для начала в банк и узнайте, кому была направлена указанная денежная сумма.
возможно, нас вас кто то подал в суд, вы являетесь должником, и если это так, необходимо обратиться к судебным приставам.