И можно ли дополнить текущий иск или требуется дополнительный документ?

Нужно ли при изменении иска о чинении препятствий по письму от суда, отсылать второй раз измененный иск ответчику? И можно ли дописывать требования, опять же по просьбе суда? И можно ли дополнить текущий иск или требуется дополнительный документ?

, Злата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут