Мне необходимо знать, что необходимо сделать что бы я могла работать риэлтором на себя, то нсть самозанятым, необходимо ли мне делать какие лиьо документы?

Мне необходимо знать, что необходимо сделать что бы я могла работать риэлтором на себя, то нсть самозанятым, необходимо ли мне делать какие лиьо документы ?

, Елизавета, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут