Что делать после получении отмены судебного приказа за долги жкх

, Марина, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина!

Что делать после получении отмены судебного приказа за долги жкх

Не совсем понятен вопрос уточните, что Вы имеете в виду и кем являетесь должником, взыскателем

 Отмена судебного приказа   не препятствует    обращению  изыскателя в суд в порядке искового производства.

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

 (ст.129 ГПК РФ).