Подписывал контракт с одной армией и в/ч, пока лежал в госпитале перевели в другую, контракт закончился ещё в

Подписывал контракт с одной армией и в/ч,пока лежал в госпитале перевели в другую, контракт закончился ещё в январе,сказали служить дальше подписал новый контракт с МО РФ,но ВВК не проходим,это вообще законно,учитывая что у меня два ранения при использовании боевой задачи?

, Евгений, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.