Здраствуйте у меня такой вопрос я живу в общяжити на четвёртом

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я живу в общяжити на четвёртом этаже и нет балкона я хочу установить балкон, но балконной плиты нет можно установить балкон но на против которого соседа

, Анна,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна! Вы проживаете на четвертом этаже общежития. И у Вас не своего балкона, что также не предусмотрено проектом этого здания — общежития. Скорее всего Ва не удастся обустроить балкон. Вы не сможете получить разрешение, согласование от Отдела Архитектуры Администрации муниципального района города. В соответствии со статьями 25, 26 Жилищного кодекса Российской Федерации переустройство, перепланировка нужно разрешение.