Здравствуйте я работаю яндекс такси машине есть наклейка яндекс, обязательно особую отметку ставить на техпаспорт или можна сделать договор разрешение на наклейку заключать

Здравствуйте я работаю яндекс такси машине есть наклейка яндекс ,обязательно особую отметку ставить на техпаспорт или можна сделать договор разрешение на наклейку заключать .

, Канат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут