Здравствуйте, я работаю из дома оператором кц, сосед делает ремонт в квартире в течении 3-4 месяцев

Здравствуйте, я работаю из дома оператором кц, сосед делает ремонт в квартире в течении 3-4 месяцев. Шум очень громкий, из-за этого не могу консультировать клиентов и в принципе работать.

Пробовала договориться - ответ один и тот же "ну да, мы шумим, но нам нужно закончить"

, Анна, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут