Подскажите пожалуйста, какой код оквэд нужно добавить для этого?

Добрый день! Скоро открываю свой компьютерный клуб, для гостей хочу дополнительно продавать снеки, сэндвичи, напитки бутилированные. Подскажите пожалуйста, какой код оквэд нужно добавить для этого? И какие дополнительные проблемы могут возникнуть (от Санпина, например)

, Алина Коршунова, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Алина! Среди кодов ОКВЭД стоит выбрать 93.29, 72.60 или 63.99. Вообще для компьютерных клубов классификации не существует, поэтому чаще всего применяют эти два. Если планируете продавать еще и еду, то стоит добавить 56.10.
      В случае оборудования в компьютерном клубе кафе — бара для продажи продуктов Вам может потребоваться заключение Роспотребнадзора.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин