По документам мои 30 м2, могу встать на очередь в приобретении квартиры?

Здравствуйте. Если в квартире три собственника, квартира 60 м2. По документам мои 30 м2, могу встать на очередь в приобретении квартиры? Мать одиночка, трое детей.

, Юлия, ст-ца. Северская
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Вам нужно уточнить мин. метраж на 1 человека в вашем регионе они разные.Подайте обращение о органы соц. защиты.Чтобы всю площадь кв. не учитывали возможно придется выделять долю в натуре