Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить этот вопрос юридически?

Добрый день! Ситуация такая, постараюсь коротко.

9 августа я забронировала в Авито недвижимости квартиру на сутки за 3.000 рублей.

12 августа планы, к сожалению, поменялись, поэтому я хотела вернуть свою бронь. Но бронь можно было вернуть только без возврата.

Написала об этом арендодателю, на что мне сказали, что деньги вернуть не могут.

Я подробно описала ситуацию в чате поддержки Авито, но мне сказали, что деньги вернуть, увы, не выйдет.

Я сообщила, что физически не смогу приехать. Но после этого сразу начала искать способы, как сделать так, чтобы не потерять свое бронирование.

В итоге сотрудник чата поддержки отменил бронирование, не спросив меня об этом. Без моего ведома отменил бронирование.

Я была в шоке, попросила вернуть или бронь, или деньги, поскольку осталась ни с чем.

На что Авито отвечает мне, что деньги вернуть не может и надо связаться с собственником квартиры.

Я связалась и мне говорят, что нужно заново забронировать жилье на мои даты.

Но жилье на мои даты, которые были стоит уже не 3.000, а 5.000 рублей.

Авито никак не хочет компенсировать ошибку своего сотрудника, и говорит, что в этом есть моя вина.

Сейчас пытаюсь добиться от них хоть какого-нибудь ответа, не шаблонного, но они меня игнорируют.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить этот вопрос юридически?

Прикрепляю файлы. К сожалению, у меня их 35, а можно прикрепить только 30, но если что — готова предоставить другие файлы

Уточнение от клиента
Прикладываю файлы
Уточнение от клиента
Еще файлы
, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут