О публикации

Добрый день. Как можно привлечь к ответственности человека, опубликовавшем в своём блоге статью, порочащию честь и достоинство человека. А так же как определить с точки зрения юриспруденции является ли она таковой.

, Владимир Ванюшин,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Такое привлечение возможно в судебном порядке путем предЪявления иска о защите чести и достоинства и взыскании компенсации за причиненный моральный вред. для того чтобы оценить состав, необходимо видеть текст сообщения