Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы можете помочь составить исковое заявление в суд о снятии ограничений на

Здравствуйте,скажите пожалуйста, Вы можете помочь составить исковое заявление в суд о снятии ограничений на регистрационные действия, купили машину год назад,на учет не поставили,все документы о купле имеются и цена

, Юлия, г. Владивосток
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!
Вы можете разместить заявку на подготовку искового заявления на данном сайте. Из выбрать исполнителя из откликнувшихся юристов.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, да, я могу составить такое заявление. Обращайтесь в чат за составлением иска.

Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите мне в чат, по цене договоримся.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы