Подал заявку на военную службу стать добровольцем в городе Тольятти, назначили прибытие, а нахожусь в городе Саратове как быть

, Денис, г. Москва
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Если вам было назначено явиться на военную службу в городе Тольятти, а вы находитесь в городе Саратове, то вам следует незамедлительно связаться с военным комиссариатом Тольятти и сообщить о своем текущем местонахождении и причинах невозможности явиться в установленный срок.

Военный комиссариат могут запросить у вас документы, подтверждающие причины отсутствия, такие как медицинские справки или другие документы. В зависимости от обстоятельств, вам могут предоставить отсрочку, перенести дату явки или оставить заявку без рассмотрения.

Не явление на военную службу без уважительной причины может привести к неприятным последствиям, таким как штрафные санкции или уголовная ответственность. Поэтому очень важно своевременно связаться с военным комиссариатом и изложить ситуацию.

Вам Удачи! И Не забывайте оставлять свой отзыв!