Могу ли я спустя годы восстановиться в правах на квартиру?

Моим родителям дали квартиру в 94 году. В 96 г они разошлись,и отец оставил квартиру нам с матерью.мать вышла снова замуж и прописала там мужа,а мы выписались и прописались в купленном доме. Теперь через годы мой отчим отдал квартиру администрации за долги по ЖКУ. Могу ли я спустя годы восстановиться в правах на квартиру?

, Алексей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, раз вы выписались добровольно, то уже сделать ничего нельзя.