Вообще есть какие то привилегии у студентов, чем им платить кредит во время обучении?

Здравствуйте. Что делать если ты работал и взял кредиты, но сейчас поступаю на очное обучение и стипендия равна 500 рублям. Как безработный ты не проходишь, но вопрос, как тогда взять кредитные каникулы? Вообще есть какие то привилегии у студентов, чем им платить кредит во время обучении?

, Галина, г. Копейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут