Прислали долг за три года и огромные пени.При этом квитанции ни разу не присылали.Единственное в прошлом году присылали тоже долг через почту за два года.Как поступить?

Мы ИП ,есть павильон .Договор официально не заключался с региональным представителем на вывоз мусора в течении 3 лет .

Прислали долг за три года и огромные пени .При этом квитанции ни разу не присылали .Единственное в прошлом году присылали тоже долг через почту за два года .Как поступить ?Мы не отказываемся подписывать договор на новый срок ,но платить за то ,что они не делали не хотим .Они услуга нам не предоставляли .

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут