Подскажите пожалуйста какой у нас должен быть план дальнейших действий и какие у нас шансы?

Добрый день!

После смерти дедушки, в наследство досталась машина. В данный момент у этой машины есть 3 собственника

Я - внук Александр

Жена его - Наталья

Дочь - Лена

Я свою часть отписываю бабушке, мне машины не нужна. В итоге у бабушки 10/12 долей от машины

А у дочери осталось 2/12 долей

Дочь никак не соглашается мирно решить вопрос, предлагали выплатить деньги за ее часть, ничего не получилось.

Решили обратится в суд.

Подскажите пожалуйста какой у нас должен быть план дальнейших действий и какие у нас шансы?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут