Хочу подать апелляцию через Мой арбитр

Арбитражный суд вынес Определение в полном объёме 31 июля. Хочу подать апелляцию через Мой арбитр. Но в разделе Судебные акты этого Определения нет. То есть, как того требует Мой арбитр я не могу указать оспариваемый судебный акт. И соответственно не могу подать апелляцию. А время поджимает, осталось 3 дня на обжалование. Как решить эту проблему? Заранее всех благодарю за ответы.

, Сергей Лебедев, г. Санкт-Петербург
Елена Василенко
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, могу рассказать как я выкручивалась в похожей ситуации. Арбитражный суд вынес определение в установленные сроки, но месяц не выкладывал на сайте. Срок подачи апелляционной жалобы поджимал, по почте клиенту из Арбитражного суда прислали первый лист определения из 20 положенных. Через программу Мой арбитр апелляционную жалобу я подала во время, но пришлось импровизировать, я вспомнила доводы Опонента, замечания судьи и других участников процесса, и руководствуясь методом «правового тыка» подала через Мой арбитр апелляционную жалобу в сроки.(естественно жалоба не содержала все необходимые доводы).поэтому когда жалобу принял суд и дело ушло в апелляционную инстанцию, на сайте появился полный текст определения, я отправила дополнение к апелляционной жалобе, с доводами уже имеющими отношение к делу. Мы победили)

Сергей Лебедев
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, но проблема не в сути жалобы, а в тех. возможности её отправить. Мой арбитр не показывает оспариваемый судебный акт. А без этого жалоба не отправляется, сервис не даёт такой возможности. Хотя Определение в полном объёме есть в деле.

Вы можете выслать жалобу в суд почтой России или сдать в канцелярию суда лично.