2023, когда мне проиндексируют пенсию и когда я должна выйти на работу?

Здравствуйте, я уволилась для переиндексации пенсии 28.07.2023, когда мне проиндексируют пенсию и когда я должна выйти на работу? Пенсионный фонд мне объяснил, что то я должна была уволиться до 20 .07, а если уволилась 28.07, то на работу выйти только 05.09. Почему это уже больше месяца?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут