Что мне делать в этой ситуации?

Добрый вечер. В марте месяце у меня закончился декретный отпуск,когда встал вопрос о выходе на работу я узнаю,что магазин в котором я работала закрыт и выяснилось,что сотрудников сократили. Меня в известность не поставили и по сегодняшний день я пытаюсь выяснить у компании какие дальнейшие действия по поводу меня,но я ничего добиться не могу. Что мне делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Все Контакты которые у меня были- это Почта отдела кадров и телефон территориального директора на данный момент не являются сотрудниками компании, до этого момента просто игнорили
, Виктория Морозова, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

 Виктория, добрый день

Запишите на диктофон разговор с любым должностным лицом, с которым вы будете общаться по вашей ситуации.

Рассмотрите вопрос об увольнении по соглашению сторон с дополнительными выплатами.

Вам нужно составить также заявление об увольнении по соглашению сторон.

С начала конфликта с работодателем сразу же узнайте телефоны тех инстанций, которые обязаны защищать трудовые права работника — ГИТ, прокуратура. И сообщайте потом туда. А потом — и в суд.