Здравствуйте, такая ситуация, есть арест на сумму денег, как мне сделать так, что бы я если открыл карту мне ее не арестовали?

Здравствуйте, такая ситуация, есть арест на сумму денег, как мне сделать так ,что бы я если открыл карту мне ее не арестовали? Арест будет на другой карте и я его буду с нее оплачивать, как мне это сделать и куда обратиться для этого?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас есть долги в ФССП, то Вам заблокируют все ваши карты и будут списывать оттуда деньги. Если Вы получаете зарплату то удержания будут в размере 50%, если это черные доходы — 100%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.