Как узнать кто собственник

добрый день, подскажите пожалуйста как я могу узнать собственника квартиры?

Кадастровый номер: 39:01:041707:156

куда идти и что для этого нужно?

или альтернативный вариант в сети интернет

, Никита, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Никита! В соответствии с пунктом 7 статьи 7
Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 декабря 2011 г. N
766  утверджден Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на
недвижимое имущество и сделок с ним, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра
прав на недвижимое имущество и сделок с ним

 Нужную  Вам информацию в Калининграде Вы можете
получить в Управлении Росреестра по Калининградской области, которое  расположено по адресу

236040, г. Калининград, ул. ген.
Соммера, 27 тел.(4012) 59-68-59

 Стоимоть услуги 200 рублей или 400 рублей в зависимости от вида запроса.  Возможно  получение услуги и в электронном виде.

Приложения 1.Бланк запроса

                     2 Порядок оплаты

                      3.Текст  Приказа Минэкономразвития.