Как привотизировать дом, если нет на него документов?

Здравствуйте! мне школа предоставила дом, как приезжему учителю! дом находится в посёлке звёздный среднеахтубинского района волгоградской области. мы хотим его привотизировать, но нам говорят, что дом не стоит на балансе и документов на него нет! , но наши соседи (дом на 3 хозяинов) уже привотизировали свои половины. а нашей якобы нет...как нам быть, с чего начинать? куда обращаться? подскажите пожалуйста!

, мария, рп. Средняя Ахтуба
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Мария. На основание чего Вам школа предоставила данный дом? На каком основании данный дом находился на балансе школы?