И для поискак информации о наследстве мне нужна справка о нем, но нотариус по месту смерти наследодателя не хочет отдавать мне её, мотивируя тем, что у меня нет оригинала птс

Мне нужно оформить свидетельство о наследстве. Однако дело в том,что наследодатель умер девять лет назад и я его получил, однако наследство состояло из имущество купленного в кредит и ипотеку. теперь у меня большие долги,приставы и прочие ограничения. но самого свидетельства я не имею. и для поискак информации о наследстве мне нужна справка о нем, но нотариус по месту смерти наследодателя не хочет отдавать мне её,мотивируя тем,что у меня нет оригинала птс. но я не могу его достать. в Гибдд оно не хранится, и дать его они ме не могут. Не знаю,что делать.

, Ilia Bezugliy, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут