Молодой парень учится на физрука очно в институте по целевому направлению, сейчас он переводится на заочное

Молодой парень учится на физрука очно в институте по целевому направлению ,сейчас он переводится на заочное обучение и будет работать в другой школе ,а не в той от куда у него направление .Можно так работать

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут