Далее в моем телефоне нашли фото покупки товара и сообщение в тех поддержку магазина о том, что мы ничего не нашли

Добрый день, произошла ситуация. Сегодня ездили с товарищем за «кладом» после того как уехали с места( ничего не нашли ) вышли из машины и нас задержали сотрудники и увезли в отделение. Далее в моем телефоне нашли фото покупки товара и сообщение в тех поддержку магазина о том, что мы ничего не нашли. Сам не употребляю, товарищ все покупал через мой телефон. Мне сказали пройти мед освидетельствование в наркологии. Меня привезли туда,сдал мочу и отпустили домой . Может ли мне что-то грозить ?

, Олег, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут