Подскажите, могу ли я как мать одиночка получить квартиру от государства, если у меня имеется доля в квартире родителей (квартира приобретена в ипотеку, доля на каждого ребёнка была обязательна)

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я как мать одиночка получить квартиру от государства, если у меня имеется доля в квартире родителей (квартира приобретена в ипотеку, доля на каждого ребёнка была обязательна).

, Даша, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут