Уволенение без предупреждения

Мою маму уволили без предупреждения, работала продавцом,была официально устроена, выплачивали в пенсионный фонд РФ. Что делать? Куда обращаться?

, Надежда Чечета, г. Омск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Сообщите пожалуйста основание увольнения.

А вообще, по общему правилу, у Вашей мамы есть один месяц со дня незаконного (как она полагает) увольнения для обращения в суд за защитой своих нарушенных трудовых прав.