Мне вчера ударили машину во дворе

Мне вчера ударили машину во дворе. Камеры все засняли. Водителю 16 лет. Пообещал отдать деньги. Если я не вызову полицию. Паспортные данные все переписал. Правильно ли я все сделал?

, Наиль, г. Ульяновск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет не правильно.

Деньги необходимо получать сразу, либо оформлять ДТП.

Если у вас есть номер данного товарища, звоните и сообщайте, что будете писать заявление о ДТП с указанием всех обстоятельств.