Положение об авторском праве Речь идет о создании продукта и неразглашении внутри организации

Здравствуйте.

Оцените стоимость создания пакета документов:

Внештатники. Первый блок

1. Договор об отчуждении прав на произведения

2. Приложение к договору

Штаники. Второй блок

1. Приложение к трудовому догвору

2. Раздел в должностные инструкции

3. Служебное задание

4. Акт приема-передачи служебного задания

5. Положение об авторском праве

Речь идет о создании продукта и неразглашении внутри организации.

, Евгений, г. Сургут
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По первому блоку стоимость составит 15 000 рублей, включая договор и приложение.

По второму от 30 000 рублей.

Можем подробнее обсудить в чате.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Внештатники. Первый блок

это один договор об отчуждении (единый документ) и приложение к нему это его неотъемлемая часть. Если  предмет договора и задачи перед исполнителем типовые, то это один типовой договор, если это разные варианты  — это влияет на стоимость разработки.

Штатники. Второй блок

Нужно не приложение, а доп. соглашение к трудовому договору (если из существующих/заключенных договоров не следуют положения о служебных произведениях). Остальные документы понятны

в документах этого блоках также необходимо включить положения о неразглашении (NDA).

Общая стоимость зависит от сроков и некоторых уточнений.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.