6 месяцев отбыл, когда можно подать на удо или как можно изменить оставшийся срок, какие то изменения в статье были, поправки

Здравствуйте, нужна консультация. Статья 158,ч 2 лишение свободы строго режима 2 года. 6 месяцев отбыл, когда можно подать на удо или как можно изменить оставшийся срок, какие то изменения в статье были, поправки

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут