Уменя пошла за должность по потребительскому кредиту в следствии уменьшения зоботной платы полочу сколько

Уменя пошла за должность по потребительскому кредиту в следствии уменьшения зоботной платы полочу сколько могу по несколько раз в месяц но нужную сумму мне не осилить документы на рекстурезацию подовал мне отказали. Хотя обещали если оплочу задолженность перед моментом подачи документов то решение будет положительное.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут