В какой срок публикуются решения Арбитражного суда?

Здравствуйте! Я признана банкротом и в моем отношении введена процедура реализации имущества. Арбитражным управляющим подано ходатайство о завершении процедуры. Заседание суда должно было состояться 13 июля, но до сих пор на сайте Кадарбитр ничего нет. В какой срок публикуются решения Арбитражного суда?

Уточнение от клиента
И в случае положительного результата заседания, как считается 10 дневной срок на обжалование? С момента заседания или публикации решения суда?
Уточнение от клиента
Собрание кредиторов прошло, но признано несостоявшимся ввиду отсутствия предложений кредиторов, проходило в заочной форме
Уточнение от клиента
В случае положительного решения суда срок на обжалование считается с даты суда или даты опубликования решения?
, Наталья, г. Якутск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

По общему правилу определения арбитражного суда должны направляться лицам, участвующим в деле, и другим заинтересованным лицам в пятидневный срок со дня вынесения определения. Течение этого пятидневного срока в соответствии со ст. 113 АПК начинается на следующий день после вынесения определения. При этом в данный срок не включаются нерабочие дни.

Срок на обжалование считается с моменты вынесения определения суда в полном объёме.

Пропущенный срок на обжалование может быть восстановлен судом по заявлению участника дела о банкротстве.