Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб) На фото не видно одной буквы

Добрый день!

Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб)

На фото не видно одной буквы!

Можно ли обжаловать?

  • Screenshot_20230725-013625_
    .jpg
, Максим, г. Москва
Карина К
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер.Для обжалования штрафа необходимо подать заявление в Комитет по транспорту или в районный суд Санкт-Петербурга по месту совершения правонарушения.
Гражданин, получивший административный штраф за нарушение правил пользования зоной платной парковки и не согласный с ним, в соответствии со статьей 30.3 КоАП РФ, можете оспорить штраф в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления по делу об административном правонарушении.