Или отказала в том, что сама мне предложила, на основании предоставленных данных?

Здравствуйте! В ФССП мой пристав сказала написать заявление на административный розыск бывшего мужа, в связи с неуплатой алиментов. Ранее я подавала заявку на розыск должника через Госуслуги. При этом сейчас там отобразилось, что она же отказала и исполнительном розыске. Это другой вид розыска? Или отказала в том, что сама мне предложила, на основании предоставленных данных? Не могу дозвониться в ФССП, свой номер пристав не дала.

, Дина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый вечер. Вам необходимо получить данное постановление. Скорее всего вам она отказала в розыске, надо посмотреть по каким основаниям. Возможно она какие -то копейки удержала и посчитала, что ваш супруг имеется в наличие. Вообще, я бы вам предложила написать ходатайство официально отправить через почту, заказным письмом. После того, как будет получено ваше ходатайство и пристав рассмотрит его можно обжаловать действия пристава. Но в данный момент необходимо получить то самое постановление про которое вы говорите, чтобы суть его понимать. Как получите, обратитесь к нам, мы его разбоем с Вами.