Как можно проверить квартиру которую покупаем

Здравствуйте. Как можно проверить квартиру которую покупаем. Знаем только адрес г. Соликамск, Молодежная 3а-47 . Продовцом квартира была выкуплена у банка Урал ФД.

, Мария Гизатуллина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете в любом мфц либо через сайт Росреестра заказать выписку из реестра недвижимости на эту квартиру. Так вы узнаете всю информацию.

Также следует проверить продавца по сайту судебных приставов и по сайту банкротств.