Злостный неплательщик алиментов, имеет долг за неуплату алиментов 1000000, выплата после суда была единожды(за

Бывший муж контрактник(доброволец) , в разводе уже 10 лет, имеется общий ребёнок. Злостный неплательщик алиментов, имеет долг за неуплату алиментов 1000000, выплата после суда была единожды(за все годы 10000 т.р.) .Сейчас уходит в зону СВО , бежит, потому как грозит уголовная ответственность за неуплату. Как мне добиться с него выплаты по задолженности , чтобы получать не те копейки которые предлагает правительство, а чтобы деньги списывали в счёт его задолженности. Он сам перечислять ,,лишнее,, не станет, ведь даже перед тем как идти контрактником , специально расписался с сожительницей, предполагая , что деньги будут идти ей......Помогите пожалуйста, к кому обращаться , в какие двери стучать.

, Алёна, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена!
здесь только выстраивать правильную работу с приставом, понуждать его делать запросы и направлять постановление на взыскание, а перечисления денежного вознаграждения все равно будут идти на его счет. Только в случае его гибели, компенсацию получит его новая супруга и ваш ребенок (но об этом нужно заявлять нотариусу в течение 6 месяцев).

Если Вы готовы к работе, я могу Вам помочь в сопровождении Вашего исполнительного производства, напишите мне в чат — «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.Услуга платная.