Здравствуйте, ищу квартиру для аренды и попался немного подозрительный вариант с вот таким договором, к тому же просят оплату сразу

Здравствуйте, ищу квартиру для аренды и попался немного подозрительный вариант с вот таким договором, к тому же просят оплату сразу.

  • вип дом
    .pdf
, Михаил, г. Владивосток
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Если Вас что-то смущает, целесообразно отказаться от такого варианта и поискать другой.

В случае, если Вас интересует именно этот вариант, договор необходимо направить на анализ юристу за плату.