Скажите, каковы мои шансы и стоит ли проходить все эти круги заново?

Получила диплом юриста. Решила устроиться в ФССП. Прошла тестирования, ВВК (категория А), стажировку. Сообщила в отдел кадров. Тишина....спросила ещё раз: в ответ мне перезвонили и сказали, что пакет документов не прошел проверочные мероприятия по непонятной причине. И на этом все! Разве не должны были меня ознакомить с актом

Решила пойти в МВД. Скажите, каковы мои шансы и стоит ли проходить все эти круги заново?

, Юлия, г. Саратов
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

В МВД сейчас кадров не хвататет, так что если есть желаение, стоит попробовать.

Юлия
Клиент, г. Саратов
А отказ в ФССП может как-то повлиять на устройство в МВД?

нет, у них нет общей базы кадровых резервов.