Здравствуйте, такой вопрос, была ситуация, что человек дал велосипед стоимостью 25000р, но вернуть велосипед не

Здравствуйте,такой вопрос,была ситуация ,что человек дал велосипед стоимостью 25000р,но вернуть велосипед не получилось,сломал.Но человек выпрашивал деньги 40000,которые я отдал,но он дальше требует велосипед и сумму ещё 30000р,никаких письменных договоренностей нет,расписок и тд,о получении и возврате велосипеда.

, Роман, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут