Но я проживаю в регионе где установлен районный коэффициент, который в трудовом договоре не выделен

Трудоустроен в ООО. При трудоустройстве в договоре был указан оклад. Но я проживаю в регионе где установлен районный коэффициент, который в трудовом договоре не выделен. Первые месяцы работодатель выплачивал оклад (за вычетом налогов) без начисления районного коэффициента. Последние пару месяцев (после смены ПО в бухгалтерии) начали начислять районный коэффициент, но уменьшив соответственно ставку. При этом ни каких допников не заключалось. Нужна помощь в составлении досудебной претензии.

, Алексей ShCoder, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут