Скажите будет ли учитываться служба в армии при расчете сроков муниципальной службы для начисления муниципальной пенсии?

добрый день. служба в армии 2005-2007 год. уволился в августе 2007 г. в декабре устроился работать в администрацию (муниципальный служащий). скажите будет ли учитываться служба в армии при расчете сроков муниципальной службы для начисления муниципальной пенсии?

, Александр, г. Михайловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут