Сегодня он мне их вернул, но с другого номера карты(имя владельца при этом осталось прежним)

Здравствуйте! Перевел вчера незнакомцу 20т рублей на карту(сбер) в долг. Сегодня он мне их вернул, но с другого номера карты(имя владельца при этом осталось прежним). Может ли человек взыскать с меня эти деньги через суд, преподнеся это как необоснованное обогащение?

, Максим, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте! Теоретически может взыскать как неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ.