Подскажите пожалуйста, как можно быстро развестись, если оба супруга дают согласие на развод, но находятся в разных городах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно быстро развестись, если оба супруга дают согласие на развод, но находятся в разных городах?

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только через суд. Для развода через ЗАГС нужно чтобы оба супруга пришли в ЗАГС и подали заявление (при условии отсутствия детей)