Здравствуйте, 2 года назад был оформлен займ онлайн, спустя 2 года пришла задолженность, которая была

Здравствуйте,2 года назад был оформлен займ онлайн,спустя 2 года пришла задолженность,которая была погашена,но сейчас звонят и говорят,что имеется задолженность по дополнительной услуге "страхование" такую услугу я не видела в договоре,можно ли как то отказаться от возврата средств?

, Анна, г. Москва
Елена Седых
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором займа, договором страхования и иными документами, имеющимися в Вашем личном кабинете. Кроме этого, очень информативной будет являться выписка по Вашему счёту, в которой должны отражаться все операции по счёту. Кто Вам рассчитывал размер задолженности при погашении вами долга? За какой период по мнению Вашего кредитора у Вас имеется задолженность по страхованию?