Могу ли я подать на алименты на гражданина турции, но у него есть вид на жительство в России недавно получил?

Здравствуйте! Могу ли я подать на алименты на гражданина турции, но у него есть вид на жительство в России недавно получил?

, Ирина, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да. Гражданство иного государства не является  большим препятствием для назначения алиментов